Подать объявление

В Николаеве активно реализуют программу молодежного строительства

В Николаеве активно реализуют программу молодежного строительства
В конце 2008 года в Николаеве планируется введение в эксплуатацию 108 квартирного жилого дома проектной стоимостью 25 млн. грн. по программе молодежного строительства.
 Сегодня его готовность почти 50%. Об этом сообщил руководитель регионального управления Государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» В. Федорончук.
 
Из государственного, областного и городского бюджетов строительство дома профинансировано в 2007 году на сумму 4,7 млн. гривен. В текущем году запланировано 5,5 млн. грн. В настоящее время стоимость 1 кв. метра на этой стройке более 4000 грн. По проекту в доме будут однокомнатные (площадь 50 кв. м), двухкомнатные (6о кв. м) и трехкомнатные квартиры (70 кв. м). На 2009 год запланировано строительство еще 2-х секций, т. е. 72 квартир.
 
За кредитные средства николаевская молодежь в 2001 году смогла приобрести первые 27 квартир в домах на улицах Металлургов, Чигрина и Нагорной. Но самым результативным был 2005 год, когда за кредитные средства ввели в эксплуатацию 70 квартир.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx