Подать объявление

В Новой Зеландии появится суперроскошный отель

В Новой Зеландии появится суперроскошный отель
Отель Hingarae является частью проектируемого шестизвездочного курортного комплекса, который будет построен на берегу озера Таупо на острове Северном в Новой Зеландии.
Комплекс обещает стать не просто роскошным, а суперроскошным. По словам разработчиков, здесь будет все, что только можно ожидать от курорта такого уровня, и все, что только можно вообразить: идеальное сочетание комфорта, уединенности и достоинств самых современных разработок.
 
Отель будет включать в себя 28 полностью оборудованных номеров-модулей, каждый - площадью 2153 кв. м. Из окон будет открываться захватывающий вид на лес, снежные вершины гор и голубую гладь озера. Дизайн интерьера сочетает современный стиль и новейшие технологии, пишет Diariodelviajero.com. К примеру, гости смогут по достоинству оценить удобство вращающегося диска, вмонтированного в пол, который позволит разворачивать расположенные на нем диваны к телевизору или окну.
 
К услугам гостей: электрический автомобиль для перемещения по территории, автомобили 4WD для путешествия по окрестностям, вертолет по вызову, постоянное членство в Jack Nicklaus' Kinloch Golf Club, действующий в течение всего зимнего сезона абонемент на катание на горнолыжном курорте Уакапапа и многое другое.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx