Подать объявление

В Одессе обсудят застройку склонов

В Одессе обсудят застройку склонов
Общественные обсуждения градостроительных обоснований застройки прибрежных склонов от переулка Кренкеля до Французского бульвара в Одессе состоятся 27 марта.
Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.
 
В связи с принятием решений горисполкома о завершении разработки градостроительной документации и в соответствии с Законом Украины «О планировании и застройке территорий» управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета пригласило заинтересованных физических и юридических лиц обсудить ряд вопросов.
 
Так, на заседании будут рассмотрены градостроительное обоснование размещения новых объектов застройки на территории береговых склонов от переулка Кренкеля до Французского бульвара.
 
Кроме того, участники встречи обсудят градостроительное обоснование размещения многоэтажных жилых домов по ул. Проценко, 50, группы жилых домов с объектами обслуживания и паркингами в квартале, ограниченном улицами Ильфа и Петрова, Левитана, Ак. Королева, пр Ак. Глушко в микрорайоне «В» жилмассива Таирова, а также обоснование внесения изменений в проект детальной планировки микрорайона «Б» жилого района «Молдаванка -1-4», ограниченного улицами Балковская, Дальницкая, Степовая, Заньковецкой. Обсуждение пройдет с 11 до 15 часов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx