В Одессе создано два филиала городского агентства по приватизации общежитий
В Одессе насчитывается 165 общежитий. Такая цифра была озвучена на брифинге, посвященном вопросу приватизации общежитий. 49 общежитий находятся в частной собственности, 71 – в государственной, 45 – в коммунальной, сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.
Присутствующая на брифинге и.о. директора КП «Городское агентство по приватизации жилья» Ольга Анчеславская отметила, что за последнее годы в коммунальную собственность передано 42 общежития из 45, а также выдано 307 приватизационных свидетельства жителям общежитий.
Ольга Анчеславская сообщила, что для удобства жителей общежитий, создано два филиала городского агентства по приватизации. Одно из них находится на Бунина, 27, а второе на улице Крымской, 62.