Подать объявление

В первом доме ЖК «Новый Автограф» стартовали продажи кладовых

В первом доме ЖК «Новый Автограф» стартовали продажи кладовых
Жилой комплекс «Новый Автограф» возводят в Днепровском районе Киева, по адресу: ул. Генерала Жмаченко, 26, в 5-7-минутах езды на автомобиле от станций метро «Дарница» и «Черниговская».

Группа компаний DIM объявила о старте продаж кладовых помещений в первом доме жилого комплекса «Новый Автограф». Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторы смогут выбрать оптимальный для своих потребностей вариант, ведь площадь  варьирует от 6 до 9 кв. м. Цена за квадратный метр составляет $1500. Отметим, что при решении оплатить полную стоимость, покупателю предоставляется скидка 5% по фиксированному курсу 25,02 грн/$.

Кладовые помещения в первом доме ЖК «Новый Автограф»

У застройщика сообщили, что количество кладовых ограничено. Именно поэтому инвесторам стоит поторопиться и прикупить дополнительное пространство вне квартиры, где поместятся все громоздкие и сезонные вещи, домашняя консервация, инструменты, спортивный инвентарь, чемоданы, автошины и даже велосипед. Благодаря кладовой, в квартире освободится место для создания более уютного домашнего пространства, а также она может стать укромным  местом для вдохновения.

О подробных  условиях приобретения кладовой и оформлении покупки можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 04 27.

Кратко о жилом комплексе

«Новый Автограф» – комплекс класса «комфорт +», который реализуют в непосредственной близости от одной из крупных зеленых локаций – парка «Победа». Комплекс представят два современных дома с панорамным остеклением, вентилируемыми фасадами, индивидуальным отоплением и системой контроля доступа. Жилой фонд новостроев составят 777 квартир, где запроектировано от одной до пяти комнат. На текущий момент в наличии недвижимость площадью от 49,81 до 179,98 кв. м. Среди планировок – двухуровневое жилье.

В комплексе запланировано ландшафтное озеленение территории. Во дворе, который организуют в концепции «без машин», создадут места для отдыха и проведения досуга детей и взрослых. Среди всего запланированного – поле для игр в мяч и зона барбекю. В подземном паркинге, рассчитанном на 163 транспортных средства, предусмотрено лифтовое сообщение.

На внутренней территории, которую закроют от доступа посторонних, запланировано круглосуточное видеонаблюдение и собственная служба охраны.

Присоединиться к общению инвесторов и оставить комментарий можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее