Подать объявление

В Севастополе небоскребы не появятся

В Севастополе небоскребы не появятся
Севастопольский городской совет принял решение о запрещении строительства жилых домов, промышленных объектов и других зданий и сооружений выше трех этажей в историческом центре города.
Решение принято в связи с тем, что именно трехэтажные дома являются наиболее распространенными сооружениями в историческом центре города, где застройка осуществлялась в первые послевоенные годы. В исключительных случаях будет допускаться строительство зданий до пяти этажей, но для этого застройщик должен получить специальное разрешение городского совета.
 
Ограничение относительно количества этажей будет касаться и уже полученных разрешений на строительство, за исключением случаев, когда уже построено больше одного этажа. Решение также предусматривает приостановку строительства многоквартирных жилых домов на приусадебных земельных участках, владельцы которых не успели изменить их целевое назначение.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее