Подать объявление

В Симферополе построят МЕТРО

В Симферополе построят МЕТРО
Председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида принял участие в презентации проекта строительства центра оптовой и розничной торговли METRO в Симферополе, представленного международной торговой группой METRO Cash & Carry International.
Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 27 сентября, пресс-секретарь председателя Совета министров Крыма Оксана Савенкова, глава крымского правительства отметил, что за 3 года на Украине открыто уже 10 таких торговых центров.
 
По его словам предприятиям малого и среднего бизнеса Крыма будут созданы условия для реализации более 20 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. "Крым имеет огромное преимущество. Агрофирмы и фермерские хозяйства автономии получат возможность реализовывать свою экологически чистую и качественную продукцию на более высоком уровне", - отметил Плакида. Он также подчеркнул, что открытие центра оптовой торговли позволит создать 400 рабочих мест и привлечь новые инвестиции.
 
В свою очередь руководитель делегации Аксель Луха, отметил, что в случае осуществления этого инвестиционного проекта "Симферополь и Крым в целом получат большое количество преимуществ. Это улучшение инфраструктуры, увеличение налога на доход от местных поставщиков, которые будут снабжать "Метро" товарами, и налога с доходов физических лиц, сотрудников и бизнес-партнеров METRO Cash & Carry.
 
Плакида предложил создать рабочую группу, которая должна подготовить необходимую документацию и поможет реализовать презентованный проект.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx