Подать объявление

В Симферополе построят жилой дом стоимостью 27 млн. грн

В Симферополе построят жилой дом стоимостью 27 млн. грн
5 ноября КРУ «Управление капитального строительства Республиканского комитета АР Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан» заключило соглашение с ООО «Строительная компания «Цивильбуд»» на строительство жилого дома стоимостью 27,52 млн. грн, говорится в сообщении «Вестника государственных закупок».

Жилой дом на 180 квартир строят в жилом микрорайоне «Фонтаны» по ул. 60 лет Октября в Симферополе. Жилье возводят за счет государственного бюджета, завершить должны до конца 2014 г.

Тендер проведен по неконкурентной процедуре «закупка у одного участника». Изначально соглашение на строительство этого дома заключили еще в декабре 2007 г., однако из-за изменения стоимости строительно-монтажных работ и возникновения потребности в работах, не включенных ранее в смету, теперь заключают новый договор на закупку дополнительных работ.

Учредителями ООО «СК «Цивильбуд»» являются более 30 крымских татар.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Толик• 
Новости из Украины стали именно такими: может быть построят домик, может быть подметут подъездик., может быть закроют люк на улице красных бендеровцев. Какая страна такие и новости
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx