Подать объявление

В следующем году начнут строить столичный «Диснейленд»

В следующем году начнут строить столичный «Диснейленд»
Уже в 2011 году киевские власти намереваются начать строительство отечественного «Диснейленда» в столице.

Сходство с известнейшим американским парком развлечений наши люди находят в масштабах проекта. Под возведение парка для отдыха киевлян и гостей столицы планируют выделить 30 га территории по направлению от станции метро «Гидропарк» до озера Березка.

В парке собираются установить около 40 самых разнообразных аттракционов. В течение ближайших нескольких месяцев иностранные фирмы уже предоставят свои варианты проектов нового парка и разработают концепции. После этого, возможные варианты обещают предоставить на рассмотрение самим киевлянам, которые и будут определять лучший, по их мнению.

До конца текущего года, Киевская государственная городская администрация надеться определиться и с инвесторами проекта. Предполагаемая сумма средств, которые необходимо будет привлечь, может составить 1 млрд.долларов.

Начало строительных работ по возведению «Диснейленда» в Киеве намечено на первые месяцы следующего года. Будущее название столь грандиозного места пока неизвестно.

Елена Тварковская

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx