В столице начинается плановый ремонт эскалатора на станции метро "Печерская"
В КП "Киевский метрополитен" сообщили, что с 26 ноября начнется плановый капитальный ремонт эскалатора № 1 нижнего наклона станции метро "Печерская" Сырецко-Печерской линии. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".
Продолжаться ремонтные работы будут до 24 января 2014 года. Вместе с тем, как отметили метрополитеновцы, это не скажется на режиме работы станции.
Кроме того, продолжается капитальный ремонт эскалатора № 2 нижнего наклона станции "Печерская", который планируют завершить 22 ноября, и эскалатора № 3 на станции Крещатик, который вновь заработает 26 ноября.
КП "Киевский метрополитен" просит пассажиров отнестись с пониманием к временным неудобствам и напоминает о необходимости соблюдать Правила поведения на эскалаторах во время пользования метрополитеном.