В столице создана комиссия, которая будет принимать в эксплуатацию асфальтобетонное покрытие на Московском мостовом переходе
В Киеве создана государственная приемная комиссия по принятию в эксплуатацию завершенного строительством объекта „Капитальный ремонт с заменой асфальтобетонного покрытия и барьерного ограждения проездной части и организацией реверсивного движения на Московском мостовом переходе".
В состав государственной комиссии вошло 18 человек. Возглавил комиссию начальник ГУ транспорта, связи и информатизации КГГА Шпилевой.
В соответствии с распоряжением КГГА от 8 августа, в 15-ти дневный срок государственная приемная комиссия должна подать на утверждение КГГА акт о принятии в эксплуатацию отмеченного объекта.