Подать объявление

В Таиланде появится туристический суд. Круглосуточный

В Таиланде появится туристический суд. Круглосуточный
В Таиланде создадут специальный суд для туристов.

Суд по делам туристов создадут в Таиланде для того, чтобы выносить решения по делам иностранных отдыхающих прежде, чем они покинут страну, сообщает китайское информационное агентство Xinhuanet.

Отмечается, что обычные суды, которые сейчас занимаются такими делами, не справляются с работой.

В судах довольно много дел, в которых в качестве истца выступает обокраденный или побитый иностранный турист. Рассмотрение этих дел занимает продолжительное время, а срок пребывания туриста в стране ограничен, приводит агентство слова министра по туризму и спорту Таиланда Сомсака Пурисрисака.

"Предполагается, что суд по делам туристов будет работать не только днем, но и ночью. Все будет сделано для того, чтобы судебное решение было вынесено до отъезда туриста, - отметил министр. - Правительство обсудит эту идею с представителями судебной власти и, в случае ее одобрения, суд для туристов появится уже в обозримом будущем".

"От туристической индустрии Таиланд ежегодно получает около $690 млрд, поэтому мы не можем позволить, чтобы преступления против туристов повредили нашей экономике", - сказал Пурисрисаку.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx