Подать объявление

Стартует всеукраинский конкурс по благоустройству

Стартует всеукраинский конкурс по благоустройству
В рамках первого Международного форума для устойчивого развития городов GREEN CITY, общественным союзом «Зеленый центр Метинвест» объявлен всеукраинский конкурс народных идей под названием «Чудесный двор – чудесный город».

Конкурс подобного типа в Украине проводится впервые, что даст возможность распространению и внедрению лучших идей по благоустройству дворов и улиц. Пройдет конкурс в Мариуполе 26-27 мая.

Экспертное жюри конкурса надеется увидеть творческие и оригинальные идеи по озеленению и благоустройству окружающей среды и зон отдыха.

Особо отличившиеся предложения будут награждены и войдут в базу идей по благоустройству территорий отдыха, а победители будут определяться в 5 номинациях:

1. «Мой двор – моя забота», - идеи относительно благоустройства придомовых территорий и дворов.

2. «Зеленый парк – продолжение моей улицы», - идеи благоустройства и озеленения общественных территорий и улиц города.

3. «Чисто там, где не сорят», - идеи утилизации и раздельной сортировки бытовых отходов.

4. «Школьный дворик – территория детства», - идеи благоустройства детских и спортивных площадок и школьных дворов.

5. «Ландшафт города», - идеи установки архитектурных малых форм.

Идеи должны соответствовать номинациям конкурса, с учетом реализации в городах Украины. Также они должны быть экономически реальными для воплощения в жизнь. Дополнительным преимуществом будет считаться патриотическая направленность.

Конкурс пройдет в три этапа: прием заявок и размещение на сайте газеты «Ильичевец. Город» до 15 мая. До 24 мая будет осуществлена оценка проектов и голосование интернет-пользователей, которые определят лучшие предложения. 27 мая на первом Международном форуме GREEN CITY будут объявлены результаты голосования и победители.

Победители конкурса получат денежные призы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

Купите бассейн в землю и превратите свой двор в оазис наслаждения!

2
Антон Мирончук: Как «MOLODIST» вошла в ТОП застройщиков Киевщины и какое жилье ищут украинцы

Антон Мирончук: Как «MOLODIST» вошла в ТОП застройщиков Киевщины и какое жилье ищут украинцы

Инвестиции в свое будущее с безопасным ЖК DELREY

Инвестиции в свое будущее с безопасным ЖК DELREY

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее