Подать объявление

В Украине определен победитель проекта "Global Management Challenge"

В Украине определен победитель проекта "Global Management Challenge"
В результате национального финала международного проекта "Global Management Challenge" (GMC) определена команда-победитель, которая будет представлять Украину на международном финале в Китае в апреле 2007 года.
Такое право получила команда управленцев ОАО "Укрэксимбанк". Об этом корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ сообщила исполнительный директор GMC Украина Анна Дегтерева.
 
Второе и третье место заняли команды "Издательский дом "Галицкие Контракты" и "Interpipe Dream Team".
 
"Цель "Global Management Challenge" - практическая подготовка украинских менеджеров к конкуренции на глобальных рынках. В этом году соревнование по стратегическому менеджменту проходило в Украине впервые, и за право представлять страну на международном финале в Китае боролись 192 команды (960 управленцев) ведущих национальных и мультинациональных компаний", - отметила директор.
 
Проект "Global Management Challenge" был основан в Португалии профессором португальской школы бизнеса Луисом Алвесом Костой в 1980 году и с тех пор остается популярным как в национальном, так и в мировом масштабе. "Global Management Challenge" - это бизнес-симулятор, где каждая команда управляет виртуальной компанией с целью добиться наивысшей стоимости акций на виртуальной бирже. Сегодня в соревновании "Global Management Challenge" принимают участие 23 страны: Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Германия, Греция, Гонконг, Дания, Индия, Испания, Италия, Китайская Народная Республика, Мексика, Макао, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сингапур, Словакия, Украина, Чехия, Франция.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx