Подать объявление

В Украине откроется сеть немецких супермаркетов Real

В Украине откроется сеть немецких супермаркетов Real
Немецкая сеть гипермаркетов Real планирует открыть 50 магазинов во всех городах Украины с населением более 200 тыс. человек.
Об этом заявила PR-менеджер компании Анна Гончарик в интервью газете "Экономические известия", опубликованном в четверг.
 
По ее словам, инвестиции в открытие каждой торговой точки составят 21 млн евро.
 
Открытие первого гипермаркета сети запланировано на первую половину 2008 года.
 
В настоящее время ведутся активные переговоры относительно выделения земельных участков под торговые точки. В то же время компания пока не называет города, в которых будут открыты первые магазины.
 
Предполагается, что торговая площадь каждого гипермаркета составит 7,5-10 тыс. кв. м, ассортимент превысит 60 тыс. наименований продукции, 75% из которой составят продукты питания, 25% - хозяйственные товары, бытовая химия, бытовая техника и электроника, товары для детей, одежда и обувь.
 
Логистикой сети Real будет заниматься cервисная компания Metro Group Logistics.
 
Сеть Real входит в германскую Metro Group AG. Специализируется на розничной торговле. Состоит из 690 магазинов, 615 из которых находятся в Германии, 75 в Восточной Европе.
 
Metro Group AG - одна из крупнейших торговых компаний мира. Группа объединяет несколько торговых сетей: Metro Сash&Сarry (мелкооптовая торговля), гипермаркеты Real (розничная торговля), супермаркеты Extra, универмаги Galeria Kaufhof, Praktiker (форматы "все для дома" и "сделай сам"), Mediamarkt и Saturn (бытовая и электронная техника).
 
Ранее стало известно, что компания Украинские ритейл -подразделение СКМ, действующее на рынке розничной торговли, начала реализовывать проект по созданию сети супермаркетов Брусниця.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx