Подать объявление

В Украине утвердили 99,8% местных бюджетов разных уровней

В Украине утвердили 99,8% местных бюджетов разных уровней
Министерство финансов Украины сообщает, что по состоянию на 14 марта 2014 г. из общего количества местных бюджетов разных уровней (12 тыс. 87) утверждены 12 тыс. 57 бюджетов, или 99,8%, передает УНН.

По сообщению, утверждены все местные бюджеты в 17 областях (Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской) и бюджеты городов Киева и Севастополя.

Пока не принято 30 бюджетов, в том числе областной бюджет Тернопольской области, городские бюджеты городов районного значения (г. Устилуг Владимир-Волынского района Волынской области, г. Сколе Сколевского района Львовской области), поселковый бюджет пгт Зайцево (Никитовский район г. Горловка Донецкой области), а также еще 26 сельских бюджетов.

"Наибольшее количество рекомендованных бюджетов остается в Волынской области - 21 бюджет. По одному бюджету не утвержден в Автономной Республике Крым и 5 областях (Донецкой, Закарпатской, Луганской, Львовской, Тернопольской)", - говорится в сообщении.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Смерть фашизму и национализму• 
Во имя спасения целостности Украины, так званная «власть» должна была срочно внести изменения в конституцию , признать русский язык вторым государственным и признать Украину федеративным государством, вопросы вступления в Евросоюз или ТС должны решатся на референдуме, иначе народ сбросит и эту самозваную хунту. Галичане делали все для развала Украины, вспомнить только поведение в ВР депутатов от "Свободы", их крики "українська" и стучание до безумства ногами, предметами, не понимая, что этих русско- говорящих депутатов выбирали их избиратели, " комуняку, москаля, жида, на гиляку", "хто не скаче, той москаль", итд. Присвоили себе право самолично решать какие памятники сносить, а какие ставить. Навязывание своих героев всей Украине, прославление на всей Украине оун-упа, сс"галычина", возвели себя в ранг «титульной нации», а остальные украинцы-граждане Украины, как и граждане Украины других национальностей, люди второго сорта, итд. Все это и привело к региональным .конфликтам. Пора уже западникам признать, что мы разные, у нас разная история, культура, герои, исторические знамена, религия, язык, но мы проживаем на одной территории и считаем ее родиной, поэтому должны не навязывать друг-другу свой образ жизни. Но власть и продажные депутаты продолжают игнорировать мнение Юго-Востока, снова губернаторы назначаются властью, а не избираются жителями, определяют за людей, что им читать, какие телеканалы смотреть, арестовывают несогласных, снова начались политические преследования, появились политзаключенные, используют милицию для разгона мирных демонстраций, которые ходят без масок, касок, дубин, в отличие от так званных эвро- майдановцев, которые от безнаказанности превратились в шайки вооруженных уголовников, а вторую часть направили в эскадроны смерти под названием »национальная - националистическая гвардия», надеясь, что все рассосется само по себе , но они ошибаются, этим сами разжигают войну. Юлия Владимировна сейчас на паролимпийских играх выступает , остальные вожди майдана сейчас с протянутой рукой шляются по западным спонсорам.
0+0
Татьяна• 
Мышление типичного смотрителя российских каналов. Мы 3 года ждали януковичского "покращення" , но , как сказал Азаров "нам жить стало лучше". И мы поняли, что это он честно сказал, что власти стало жить лучше. Мы это и увидели в поместье Януковича и Пшонки. А народ, как и прежде в ж.... Цель Майдана- сменить монархию на демократию, убрать коррупцию.Суды,милиция должны быть в правовом поле, а не выносить решение по чьему-то хотению. Весь государственный механизм должен работать по самому лучшему опыту со всего мира. Не нужно изобретать что-то своё, нужно перенять опыт у тех стран, которые быстрыми темпами поднялись из "совкового" состояния до высокого уровня жизни. Но.. За 3 недели изменить положительно всё в стране, где 20 лет всё разворовывалось, НЕ ВОЗМОЖНО. Нужно время(для принятия законов) и деньги для поднятия экономики. А ещё грамотные руководители. И вот для того, чтобы прошлое не вернулось обратно, и стоит Майдан -для напоминания новой власти, что её ждёт та же участь. Давайте не паниковать, а подождём хотя бы пол года новых реформ в экономике и жизни страны. Оценим шаги власти, и если народу это не понравится-они уйдут, уступив дорогу новым реформаторам. С уважением Татьяна.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx