Подать объявление

В Виннице подешевело отопление

В Виннице подешевело отопление
Государственное предприятие "Винницкие тепловые сети" снизило тарифы на отопление для населения на 2,76%, или 0,14 грн. - до 4,94 грн./кв. м отопительной площади.
Об этом сообщил мэр Винницы Владимир Гройсман.
 
По его словам, снижение тарифов будет осуществлено в марте путем перерасчета услуг, которые были предоставлены в ноябре 2006 г., - феврале 2007р.
 
Мэр Виннице отметил, что снижение тарифов стало возможным за счет снижения рентабельности предприятий теплоснабжения до 1-1,5%, а также оптимизации ими расходов энергоносителей.
 
Исполком также снизил тарифы на подогрев горячей воды для населения "Винницкими тепловыми сетями" на 2,44%, или на 0,24 грн. - до 9,58 грн./куб. м, на тепло – на 2,65%, или на 5,01 грн. - до 184,18 грн./Гкал.
 
Гройсман также добавил, что тариф на тепло от "Винницких тепловых сетей" для бюджетных организаций снижен на 2,82%, или на 5,58 грн. - до 191,98 грн./Гкал, для остальных потребителей – на 1,79%, или 3,91 грн. - до 214,75 грн./Гкал.
 
Как сообщалось ранее, исполнительный комитет Винницкого городского совета с 1 ноября 2006 года повысил тарифы на отопление на 18-26,4% - до 5,08-8,17 грн./кв.м отопительной площади для предприятий теплоснабжения.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее