Подать объявление

В выходные метро будут закрывать без всякого "минирования"

В выходные метро будут закрывать без всякого "минирования"
У Попова уже заявили, что будут закрывать в выходные метро без всякого "минирования". Киевская городская государственная администрация предупреждает о возможном перекрытии станций метро в центре на выход и вход на выходные в связи с ожидаемыми массовыми акциями.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА. "В связи с ожидаемым проведением массовых акций в центральной части города в эти выходные и в случае слишком большого пассажиропотока могут работать с ограничениями отдельные станции метрополитена для безопасности пассажиров", — говорится в сообщении.

Кроме того, в КГГА поступила заявка о проведении митинга на Европейской площади, поэтому на этой площади, а также на улице Парковой, Лаврской и Владимирском спуске временно может быть закрыто движение для автомобилей.

Городская власть обращается с просьбой заранее планировать свои поездки и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Оппозиция намерена провести 4 Всенародное вече в 12:00 15 декабря на Майдане Незалежности в Киеве.

Партия регионов намерена отправить своих сторонников области на митинг в поддержку власти в Киеве.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее