Подать объявление

В январе 2008 г. населением уплачено за ЖКУ 77,8%

В январе 2008 г. населением уплачено за ЖКУ 77,8%
В январе 2008 года населением страны оплачено за жилищно-коммунальные услуги, включая погашение долгов предыдущих периодов, 2010,3 млн.грн. (77,8% начисленных за этот период сумм). Об этом сообщил Госкомстат Украины.
Среди регионов наивысший уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги наблюдался в г. Киеве, Черниговской области и г. Севастополе (96,5-92,3%), самый низкий - в Закарпатской, Днепропетровской и Херсонской областях (56,0%-69,4%).
 
Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги на одного владельца лицевого счета в январе 2008 года сравнительно с соответствующим периодом 2007 года уменьшились на 2,3% и с учетом электроэнергии составляли 304,6 грн.
 
Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в январе 2008 года на 6,4% и на начало февраля 2008 года составляла 8519,0 млн.грн., средний срок задолженности населения за все услуги составил 3,3 месяца. Увеличение задолженности состоялось в 26 регионах.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx