Подать объявление

В жилом доме могут разрешить вести бизнес

В жилом доме могут разрешить вести бизнес
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно использования жилья в предпринимательской деятельности).

Законопроект № 8430 от 21.04.2011 передан на рассмотрение комитету народным депутатом от БЮТ-Б Сергеем Мищенко.

Целью предлагаемого проекта является создание законодательной базы для использования жилых помещений для ведения предпринимательской (кроме промышленного производства) и иной не запрещенной законом деятельности за соблюдение условий, установленных законодательством (санитарно-гигиенических, противопожарных и т.п.).

Проектом предлагается внести изменения в часть первую статьи 383 Гражданского кодекса Украины и статьи 6 Жилищного кодекса УССР, введя разрешение использовать жилые помещения "для осуществления предпринимательской деятельности (кроме промышленного производства) и иной не запрещенной деятельности, за соблюдение условий, установленных законодательством Украины".

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx