Подать объявление

В ЖК Busov Hill дизайн-проект квартиры в подарок

В ЖК Busov Hill дизайн-проект квартиры в подарок
ЖК Busov Hill расположен в Печерском районе столицы, на улице Бусловской, 12, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Дружбы народов».

В ЖК Busov Hill продолжается время приятных презентов от застройщика. Как стало известно порталу Domik.ua, в июле 2019 года, при покупке квартиры в комплексе, инвесторы получат подарок – дизайн-проект от компании ArtDen. Планировка интерьера – это функциональность каждого метра жилого пространства, его эстетика и гармония со стилем жизни владельца. В ArtDen уверяют, что «каждая деталь будет совершенна».

Предварительно записаться на просмотр доступных к покупке квартир, а также узнать актуальную стоимость можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 374 11 22.

Пример дизайнерского решения интерьера в ЖК Busov Hill

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс Busov Hill представляет недвижимость премиум-класса. Двухсекционный новострой возведен в исторической местности столицы, на Бусовой горе, откуда открывается живописный вид на ближайшие окрестности и город. В доме переменной этажности запроектировано 146 квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. В пентхаусах, минимальная площадь которых составляет 145 кв. м, запланированы открытые террасы от 22 до 148 кв. м. Площадь жилья в комплексе стартует от 68,3 и достигает 700 кв. м. Конструктивной особенностью дома предусмотрена возможность объединения нескольких апартаментов вплоть до создания собственного этажа.

В доме – роскошный центральный холл с потолками высотой 7,8 метров и уникальными водяными стенами, а также уютные зоны отдыха для жильцов и их гостей. Для детей предусмотрены отдельная игровая комната и площадка на улице.

В комплексе предусмотрены гостевой наземный и 3-уровневый подземный паркинги, которые оснащены системой распознавания автомобильных номеров. Также на закрытой охраняемой территории действует многоуровневый контроль доступа: круглосуточное видеонаблюдение, система персональных электронных пропусков и карточный доступ к лифтам. Для жильцов круглосуточно предоставляются услуги службы ресепшн и консьерж-сервиса. Кроме того, в комплексе предусмотрена система «интеллектуальное здание», которая, благодаря автоматизированному  мониторингу и управлению, позволяет круглосуточно контролировать все системы жизнеобеспечения дома.

Узнать больше об объекте и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Busov Hill.

Новость от ЖК Busov Hill

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
В представленном примере дизайн-проекта нет ничего особенного. ни в расположении мебели, ни в цветах. может, если бы было несколько фото всей квартиры...
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее