Подать объявление

В ЖК CRYSTAL HOUSE начали кирпичную кладку наружных стен

В ЖК CRYSTAL HOUSE начали кирпичную кладку наружных стен
ЖК CRYSTAL HOUSE возводится на ул. Жилянская, 26-28, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская».

Корпорация «УКРБУД» перешла на завершающий этап строительства жилого комплекса CRYSTAL HOUSE. Как стало известно Domik.ua, застройщик приступил к возведению последних девятиэтажных секций – первой и второй.

Возведение монолитного каркаса в ЖК CRYSTAL HOUSE

В 3-й и 4-й секциях, по состоянию на ноябрь 2018 года, завершены монолитные работы на уровне 6-го этажа и начата кирпичная кладка наружных стен. Завершено и строительство двухуровневого подземного паркинга.

Ход строительства ЖК CRYSTAL HOUSE

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс премиум-класса CRYSTAL HOUSE объединит четыре секции на 9-м и 24-м этажах. Технология строительства – монолитно-каркасная, с заполнением внешних и межкомнатных стен керамическим кирпичом. Отделка фасадов будет выполнена навесными вентилируемыми системами с облицовкой из керамогранитных плит.

Визуализация ЖК CRYSTAL HOUSE

Жилой фонд ЖК CRYSTAL HOUSE представлен широким выбором планировок, как для одно-, двух-, трех- и четрырехкомнатных квартир, так и для двухуровневых шестикомнатных апартаментов с собственными террасами. Все квартиры будут по умолчанию оборудованы системой «умный дом» CLAP.

Крыша в ЖК CRYSTAL HOUSE будет эксплуатируемой. Здесь разместятся уютные зоны отдыха для жителей. Первый и второй этажи отведут под коммерческие помещения: магазины, офисы, кафе и рестораны.

На благоустроенной придомовой территории комплекса появится современный детский игровой комплекс, комфортные зоны отдыха и двухуровневый подземный паркинг с независимыми въездами и выездами на каждый из уровней.

ЖК CRYSTAL HOUSE расположен в центре столицы. В шаговой доступности от новостроя представлена богатая инфраструктура: супермаркет «МегаМаркет», торговый центр «Олимпийский», кинотеатр, медицинский центр, множество кафе и ресторанов, театры, музеи и НСК «Олимпийский».

Чтобы обсудить особенности комплекса – заходите на форум ЖК CRYSTAL HOUSE.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее