Подать объявление

В ЖК «Новая Англия» разыграют полквартиры ко Дню яблока

В ЖК «Новая Англия» разыграют полквартиры ко Дню яблока
21 октября 2017 года будет определен победитель розыгрыша

О подробностях розыгрыша половины квартиры в ЖК «Новая Англия» — на страницах Domik.ua .

Дата определения победителей выбрана в честь празднования Дня яблока – одного из самых популярных в Англии праздников. В этот день в Великобритании традиционно проходят соревнования на самую длинную яблочную кожуру. Яблочко чистят по спирали, пытаясь обрезать как можно более тонкую и длинную полоску. В мире зафиксирован рекорд Кэти Уолфер — в 1976 году она срезала с яблока полоску кожуры длиной 52,51 м.

ЖК «Новая Англия» чтит английские традиции и приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях, чтобы установить собственный рекорд самой длинной ленты из яблочной кожуры. Победитель получит полквартиры в ЖК «Новая Англия».

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. До 17 октября 2017 (включительно) зарегистрироваться на сайте города в городе «Новая Англия».

2. В День яблока, 21 октября 2017 года, тот, у кого окажется самая длинная цельная лента яблочной кожуры, получит полквартиры в ЖК «Новая Англия».

Активные участники, которые будут делиться своими успехами на страничках ЖК «Новая Англия» в социальных сетях Facebook или Instagram, гарантированно получат приятные подарки.

ЖК «Новая Англия» строится в Голосеевском районе Киева на улице Михаила Максимовича, 24. Застройщиком жилого комплекс выступает строительная компания «Royal House».

Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Англия» состоит из одиннадцати жилых домов семи очередей строительства и расположен на 9 гектарах земли.

В ЖК «Новая Англия» запроектированы одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, двухуровневые апартаменты и квартиры с террасами (общей площадью от 33,26 кв. до 140 кв. м).

Каждому жилому дому присвоено название, а генеральний план ЖК «Новая Англия» повторяет географию Королевства Великобритании:

I очередь: Ливерпуль, Кембридж, Оксфорд;

II очередь: Честер, Бирмингем, Бристоль;

ІІІ очередь: Манчестер, Лондон, Брайтон;

IV очередь: Ньюкасл, Линкольн.

В ЖК «Новая Англия» запланирована закрытая придомовая территория. Внутренний двор облагорожен, снабжен круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Для жильцов комплекса во второй очереди строится подземный паркинг на 1360 машиномест и гостевая наземная парковка.

В ЖК «Новая Англия» предусмотрена собственная внутренняя инфраструктура. На территории жилого комплекса будет открыт детский сад и начальная школа с углубленным изучением английского языка, крупный супермаркет, теннисный корт, детские площадки, места для занятий спортом и отдыха. Возле домов будет отведена площадка для выгула домашних животных. Рядом с жилым комплексом находится Голосеевский лес.

До центра Киева от ЖК «Новая Англия» можно добраться за 10-15 минут на автомобиле. В 15 минутах ходьбы от ЖК «Новая Англия» расположена станция метро «Васильковская». До станций метро «Голосеевская» И «Выставочный центр» можно доехать на общественном транспорте за 10-15 минут.

Узнать больше о строительстве жилого комплекса можно на форуме ЖК «Новая Англия»  .

Новость от компании Royal House

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее