Подать объявление

В ЖК SOLAR CITY продолжаются монолитно-каркасные работы

В ЖК SOLAR CITY продолжаются монолитно-каркасные работы
ЖК SOLAR CITY возводят в Святошинском районе столицы, по адресу: Святошинская площадь, 1, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Житомирская».

По данным портала Domik.ua, во втором 33-этажном и третьем 13-этажном домах ЖК SOLAR CITY от корпорации «Укрбуд», продолжаются монолитно-каркасные работы. Они ведутся на уровне 12-го и 7-го этажей, кирпичная кладка в обоих домах ведется на уровне 4-го.

Монолитно-каркасные работы в ЖК SOLAR CITY

В первом 21-этажном доме строители уже закончили кирпичную кладку и приступили к обустройству кровли здания. На сегодня кровельные работы выполнены на 20%. Также в первом доме ведется поэтажная разводка труб водоснабжения, отопления и канализации.

Динамика строительства во втором доме ЖК SOLAR CITY

Кратко о жилом комплексе

ЖК SOLAR CITY состоит из четырех жилых домов комфорт-класса, высотой от 13 до 33 этажей. Возводят новострой по монолитно-каркасной технологии, внешние стены заполняют керамическим кирпичом и утепляют минеральной ватой.

Жилой фонд домов представят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стандартной комплектации. Жилье реализуют с черновой отделкой. В комплексе будет внедрена технология «умного дома» CLAP, которая позволит обеспечить комфорт, безопасность и экономию энергоресурсов. Управлять системой можно даже со смартфона.

На территории комплекса предусмотрены наземные и подземные паркинги. Рядом с домами обустроят спортивные и детские площадки, а также зеленые зоны отдыха.

Более детально ознакомиться с ходом строительства, преимуществами и недостатками комплекса и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК SOLAR CITY.

Новость от корпорации «УКРБУД»

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее