Подать объявление

В ЖК «Сырецкие сады» объявлен старт продаж квартир в доме №7

В ЖК «Сырецкие сады» объявлен старт продаж квартир в доме №7
ЖК «Сырецкие сады» возводят в Подольском районе Киева, по адресу: ул. Маршала Гречко, 18Г, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Сырец» и «Нивки».

Как стало известно порталу Domik.ua, в доме № 7 ЖК «Сырецкие сады» стартовали продажи жилой недвижимости. В компании «Интергал-Буд» рассказали, что это будет двухсекционный новострой высотой 24 и 22 этажа. Удобная планировка квартир позволит владельцам эффективно организовать жилое пространство. Стоимость квадратного метра в доме стартует от 16 500 грн.

Застройщик сообщил, что для первых покупателей предусмотрены скидки до 5%. У инвесторов также есть возможность купить квартиру в рассрочку до 5-ти лет. Детальнее об  условиях, а также доступных планировках можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 393 03 58.

Старт продаж квартир в доме №7 ЖК «Сырецкие сады»

Кратко о жилом комплексе

«Сырецкие сады» – жилой комплекс комфорт-класса. Проектом предусмотрено строительство 7-ми новостроев. Жилой фонд представят 3 030 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь жилья стартует от 34,79 кв. м. В домах запланированы нежилые помещения под кладовые и для коммерческих заведений.

Особенностью комплекса станут сады-кварталы из фруктовых, плакучих и даже кованых деревьев. Также на территории проведут озеленение с ландшафтным дизайном, обустроят парк с сухим ручьем и водоемом с декоративным мостиком. На придомовом пространстве появятся детские игровые комплексы, спортивные площадки, велодорожки, автостоянки и зоны отдыха.

В пешем доступе, к услугам жителей – образовательные заведения , отделения почты и банков, спортивный клуб, магазины и другие секторы социально-бытовой и культурной сфер.

Приобщиться к общению инвесторов, получить ответы на интересующие вопросы можно на форуме ЖК «Сырецкие сады».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
саша• 
лучше бы первый дом жильцам передали
0+0
Валерия• 
интересно узнать мнение уже заселившихся, что там да как
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее