Подать объявление

В ЖК «Харьковский» проводят фасадные работы

В ЖК «Харьковский» проводят фасадные работы
В новостройке комфорт-класса, возводимой в Дарницком районе Киева, облицовывают наружные стены.

Как сообщила порталу Domik.ua корпорация «Укрбуд», в жилом комплексе «Харьковский», расположенном по адресу Харьковское шоссе, 210, строители закончили работу на фасадах и завершили остекление шестой секции.

Процесс строительства ЖК «Харьковский»

Корпорация «Укрбуд» продолжает строительство остальных пяти секций дома. Здесь выполняют кирпичную кладку стен, остекляют окна, устанавливают двери и монтируют внутренние инженерные сети. В квартирах жилого комплекса уже установлены входные двери.

Строительные работы на объекте

Застройщик запроектировал в ЖК «Харьковский» большие гостевые холлы, в которых предусмотрены оборудованные системой видеонаблюдения места для консьержей. На первом этаже новостройки расположены помещения, где работают магазины, аптеки и офисы.

Строительство одной из жилых секций комплекса

Рядом с домом корпорация «Укрбуд» возводит трехэтажный торгово-развлекательный центр. Для экономии ресурсов в жилом комплексе планируют строительство собственной трансформаторной подстанции и трех теплопунктов.

В шаговой доступности от новостройки расположен парк Партизанской Славы, в восьми минутах ходьбы находится станция метро «Бориспольская».

Больше информации о новостройке можно узнать на форуме ЖК «Харьковский» .

Новость от корпорации «Укрбуд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее