В ЖК «Злагода» начались продажи паркомест
Корпорация «УКРБУД» объявила о старте продаж парковочных мест в ЖК «Злагода». Как стало известно порталу Domik.ua, во внутреннем дворе комплекса запланирован двухуровневый подземный паркинг, где предусмотрено 200 мест для автомобилей. Паркинг будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Для удобства передвижения жильцов между этажами и подземной автостоянкой будет функционировать лифт.
Наличие свободных мест на паркинге, а также их стоимость можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.
Визуализация ЖК «Злагода»
Кратко о жилом комплексе
ЖК «Злагода» представляет собой два многосекционных 23-этажных дома комфорт-класса. Жилой фонд составят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, среди которых и двухуровневое жилье. Площадь квартир варьирует от 35 до 162 кв. м. На первых этажах новостроев запроектированы нежилые помещения, которые отведут под объекты собственной инфраструктуры.
![]()
План застройки ЖК «Злагода»
Во внутреннем дворе застройщиком предусмотрены детские и спортивные площадки, комфортные зоны отдыха и велопарковка. Гостевые автостоянки вынесены за пределы дворов комплекса. В пешей доступности находятся:
- супермаркеты, магазины;
- поликлиника;
- кафе, рестораны;
- учебные заведения;
- комплексная детско-юношеская спортивная школа «Чемпион»;
- в 3-х минутах ходьбы — ТРЦ New Way;
- в непосредственной близости — церковь Владимира митрополита Киевского и церковь княгини Ольги.
Жилой комплекс «Злагода» строится в «окружении» природных зон: в 550 м расположен Парк имени воинов-интернационалистов, в радиусе 1,5 километров — озеро Солнечное, парки «Партизанская слава» и «Позняки».
Узнать другие характеристики объекта, а также ознакомиться с ответами на возникающие у инвесторов вопросы , можно на форуме ЖК «Злагода».
Новость от корпорации «УКРБУД»