Подать объявление

Винница выделила 1,15 млн. гривен на ремонт и модернизацию лифтов в 2006

Винница выделила 1,15 млн. гривен на ремонт и модернизацию лифтов в 2006
Исполнительный комитет Винницкого городского совета выделил 1,15 млн. гривен на ремонт и модернизацию городских лифтов в 2006 году.
Об этом сообщил первый заместитель мэра Винницы Иван Михайлюк.
 
По его данным, из этой суммы 0,75 млн. гривен выделено из городского бюджета, еще 0,4 млн. гривен - из бюджета развития.
 
"Это незначительная сумма из необходимых 3,2 млн. гривен, так как по состоянию на конец мая в городе требует ремонта и реконструкции 120 лифтов, срок эксплуатации которых превышает 25 лет, а на протяжении 2006 года заканчивается срок эксплуатации (25 лет) еще 57 лифтов", - сказал Михайлюк.
 
Он добавил, что в 2006 году на выделенные средства планируется осуществить ремонт 30 лифтов и провести полную реконструкцию еще 5.
 
Михайлюк также уточнил, что до наступления холодов жилищно-эксплуатационные организации должны отремонтировать 1520 кв. м кровли и застеклить 600 кв. м окон машинных отделений лифтов в жилых домах.
 
Всего в Виннице эксплуатируется 1115 лифтов и проживает около 0,4 млн. человек.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx