Подать объявление

Вкладчики банка "Киев" в ярости

Вкладчики банка "Киев" в ярости
Вкладчики банка "Киев" забаррикадировали центральный вход в отделение банка по ул. Б.Хмельницкого и перекрыли движение. Об этом сообщает корреспондент "Дела", который сейчас там находится.
Сегодня, 20 февраля должна была пройти встреча инициативной группы вкладчиков с временным администратором Анатолием Степаненко. Еще в прошлую среду уполномоченные временного администратора Владимир Пономарь и Ирина Жабская сообщили, что встреча пройдет в пятницу.
 
Но к инициативной группе вышла охрана банка и провела их в здание "Киевпроекта". Там с ними встретился бывший руководитель банка "Киев" Виктор Марченко, так как временный администратор Степаненко по непонятным причинам отказался это делать.
 
Марченко сообщил инициативной группе, что вклады будут выдаваться в течение полугода. Для этого даже выделено 500 млн грн. Но эти деньги получат только те, у которых срок депозитов закончился до 9 февраля, когда была введена временная администрация. На вопросы вкладчиков, что делать тем, у кого срок действия депозитов еще не закончился, Марченко просто развернулся и покинул помещение.
 
Разгневанные вкладчики перекрыли главный вход в здание банка. После этого они встали на "зебре" на проезжей части по ул. Хмельницкого и перекрыли движение
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее