Подать объявление

Вкладывать деньги в новостройки по-прежнему выгодно

Вкладывать деньги в новостройки по-прежнему выгодно
Жилье в новостройках Киева стоит на 21% дороже, чем жилье на вторичном рынке.

В свою очередь, стоимость аренды жилья на вторичном рынке недвижимости столицы на 16% меньше аренды жилья на первичном рынке. Такие данные привел на пресс-конференции в понедельник директор департамента оценки консалтинговой компании «Самсон» в ходе пресс-конференции, Всеволод Жоголев.

 По мнению присутствующих экспертов, капиталовложения в столичную недвижимость по-прежнему перспективны. Динамика рынка показывает уверенный рост стоимость жилья, как на первичном, так и на вторичном рынке.

«Вложения в недвижимость более привлекательны, чем депозиты. Но риелторы стали ленивые, им лень объяснять реальное положение на рынке. Они стали просто иллюстраторами предложений»- подчеркнул Яков Маркус, председатель Центрального экспертного совета украинского общества оценщиков и Всеукраинской лиги оценщиков земли.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

8 комментариев
Виталий• 
Да, бред полный. Жоголев сделал индикаторы и поверил в них настолько, что перестал видеть реальность. Всеволод, скажите, как доходность от сдачи в аренду недвижимости (6-7%в год) и изменения ее стоимости (-1,5% в мес) может быть выше процента по банк депозиту (5% в год в баксах). 1. 100.000 долл при покупке квартиры и сдаче в аренду даст: 7000 долл. 2. от ваших 100.000 останется приблизительно 85.000. 3. 7000+85000 = 92000. вы потеряли 8.000 долл 4. 100.000 долл +5% = 105.000 долл Ну и где доходность? Да, можно много говорить, что вложения в недвижимость более перспективны и надежны, но это уже тема для целой дискуссии. Но вот так... Наверное нужно пригласить этих экспертов на он-лайн конференцию. Пусть расскажут как не быть "иллюстраторами" :). 4. 100.000
0+0
Виталий• 
Говорил только что с Жеголевым. Он обещал предоставить свои расчеты доходности, с которыми мы ознакомим вас в ближайшее время. Вот и посмотрим, кто ту не прав, мы, жеголев или тот журналист, который мечет подобные перлы.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx