Подать объявление

Власти Киева решили установить охрану на мостах

Власти Киева решили установить охрану на мостах
Киевская городская государственная администрация решила установить охрану на 5 мостах через Днепр с января 2008 года. Об этом говорится в распоряжении Киевгорадминистрации.
Охраняться будут Южный мост, мост Метро с мостом через Русановский пролив, Московский мост с мостом через Десенку, мост Патона и Парковый пешеходный мост на Труханов остров.
 
Решение охранять мосты администрация аргументировала тем, что они являются режимными объектами, имеют государственную и стратегическую значимость, а также для предотвращения аварий и чрезвычайных ситуаций техногенного характера.
 
Киевгорадминистрация поручила коммунальному предприятию «Киевавтодормост» корпорации «Киевавтодор», как балансодержателю этих мостов, оборудовать на них посты для охраны и на тендерах определить охранные организации.
 
Администрация решила предусмотреть средства на охрану мостов в горбюджете-2008.
 
Ранее коммунальная корпорация «Киевавтодор» заявила, что хочет установить видеонаблюдение и охрану на мостах через Днепр.
 
По оценкам администрации, ежегодно на охрану мостов необходимо выделять из горбюджета около 7 млн. гривен. Сейчас в Киеве охраняется только мост Патона.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx