Подать объявление

Во Львове арестовывают жилье должников

Во Львове арестовывают жилье должников
В Сиховском районе Львова Государственная исполнительная служба Львовского городского управления юстиции наложила арест на 826 квартир за долги по теплоснабжению и квартирную плату. Об этом сообщил глава Сиховской райгосадминистрации Иван Лозинский.
Как сообщает пресс-служба Львовского городского совета, учитывая то, что долг района за теплоэнергию составляет 6 млн. 433 тыс. грн. и 1 млн. 300 тыс. грн. за квартирную плату, дважды в неделю по вторникам и четвергам проводятся рейды для взыскания задолженностей. Исполнительная служба накладывает арест на имущество должников.
 
Напомним, недавно в связи с задолженностями по квартплате были арестованы 52 квартиры во Франковском районе Львова. Подобная практика в городе введена впервые. Местные власти подают на должников в суд, где принимаются решения об аресте имущества должников. В случае не погашения задолженности на протяжении определенного периода времени, местные власти намерены прибегать к кардинальным мерам - выставлять жилье должников на аукцион.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее