Подать объявление

Вузы Симферополя не увидели проблем с круглосуточным доступом студентов в общежития

Вузы Симферополя не увидели проблем с круглосуточным доступом студентов в общежития
Представители вузов Симферополя не считают, что в их общежитиях существует проблема доступа студентов в ночное время.

По словам проректора Таврического национального университета по воспитательной работе Александра Тимохина, ни на имя ректора, ни проректору жалоб от студентов не сумевшим попасть в общежитие после 23.00 не поступало. «Если студент работает или по тем или иным причинам не успевает попасть в общежитие, то все вопросы решаются в частном порядке и без проблем», — пояснил он.

Заместитель ректора Крымского государственного медицинского университета по административно-хозяйственной работе Михаил Еременко рассказал, что в КГМУ нет четких временных рамок, которые мешают студентам попасть в общежития. «Мы беспокоимся о наших студентах и понимаем их, если кто-то пришел позже, то проблем попасть внутрь у него не будет, даже если студент пришел выпивший, лучше пусть он будет в общаге», — заключил он.

Как сообщало агентство е-Крым, симферопольские активисты профсоюза «Студенческое действие» выступили с требованием обеспечения круглосуточного доступа общежития вузов для тех, кто в них проживает.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее