Подать объявление

Введение единого электронного билета не скажется на льготном проезде пассажиров

Введение единого электронного билета не скажется на льготном проезде пассажиров
Пассажиры льготных категорий, которым государство или власть гарантируют право на бесплатный проезд, после введения единого электронного билета и в дальнейшем будут пользоваться этим правом без каких-либо ограничений. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, гостям столицы, как и раньше, нужно будет лишь предъявить соответствующее удостоверение. Столичные же льготники получат "карточку киевлянина", которая не только снимет любые барьеры в передвижении по городу, но и поможет вести учет таких категорий граждан, ведь карта будет содержать все данные о виде льгот.

Такие изменения помогут точно подсчитать количество льготных проездов и осуществлять компенсацию из бюджета только за реально потребленные услуги.

С изменением системы оплаты проезда в общественном транспорте не потеряют гарантированные государством льготы и студенты. Купить проездные билеты они и дальше смогут за 50% от полной стоимости.

"Внедрение такой системы в муниципальном транспорте поможет получить точную информацию о пассажиропотоке в городе. Это, в свою очередь, позволит оптимизировать график и маршрут движения транспортных средств, а также будет способствовать внедрению гибкой тарифной политики для всех пользователей транспортных услуг", - добавили в пресс- службе.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее