Выдача кредитов для благоустройства жилья становится массовым явлением
По подсчетам аналитиков к концу 2006 года в целом по стране было сдано в эксплуатацию 8,5 млн. кв. м. жилья, что на 700 тыс. больше по сравнению с 2005 г.
По словам генерального директора компании VAB Экспресс Сергея Озерова, c развитием строительной инфраструктуры будет расти спрос не только на ипотечные кредиты, но и на кредитование ремонтов.
"В скором времени кредиты на ремонт будут таким же массовым явлением, как и кредиты на покупку холодильника или стиральной машины. Наша компания тщательно подготовилась к будущей тенденции, внедрив эксклюзивный кредитный продукт "Экспресс Для дома", - говорит Сергей Озеров.
Программа "Экспресс Для дома" предусматривает выдачу кредита не только на ремонтные работы, но и на мебель. В компании VAB Экспресс принимают решение о выдаче кредита за 10 минут и выдают его с нулевым первоначальным взносом. Получить необходимую сумму можно по выгодной ставке - 6% годовых. Максимальная сума кредита составляет 25 000 гривен.
Справка: Общество с ограниченной ответственностью "VAB Экспресс" создано 8 июня 2006 года, входит в универсальную финансовую группу VAB Group . Уставный фонд - 2 525 000 грн. Компания специализируется на предоставлении услуг потребительского кредитования.