Подать объявление

Выдающийся "Холостяк" Максим Чмерковский выбрал Александру Шульгину

Выдающийся "Холостяк" Максим Чмерковский выбрал Александру Шульгину
Завершилось телевизионное шоу "Холостяк". В последние дни шоу Яну и Сашу ожидали свидания в Париже. Именно в этом городе Максим Чмерковский и принял окончательное решение.

В этот четверг Максим Чмерковский наконец-то выбрал себе невесту. Ей стала киевлянка Саша Шульгина.

- Саша... Я тебе один раз описал как очень веселую и задорную. Тебе это не совсем понравилось. Но то, что я не написал, не сказал - это то, что ты очень умная, очень талантливая, очень красивая... Но мне кажется, я тебя недостаточно узнал здесь. И у меня в жизни есть почти все. Но у меня нет для тебя розы сегодня. У меня есть только вот это..., - сказал Саше Максим, отдавая ей кольцо.

- Саша любит быть в центре внимания. Есть такой типаж: девочка на первой парте с большим бантом, круглая отличница, которая всеми руководит. Но она - очень, очень добрый человек. Хочу, чтобы люди это тоже поняли. Зрители видят в ней негатив из-за того, что она очень прямолинейная. Мы с ней похожи: она говорит правду, не думая, обидит это человека или нет. Просто Саша еще наивная во многих вещах, не умеет держать свое мнение при себе. Из-за этого в некоторых ситуациях она нехорошо выглядела, - рассказывал недавно Макс.

Перед самым выбором Максим говорил: "сегодня я должен стать таким большим эгоистом и заявить ей что, к сожалению, твоих чувств не хватило. Это очень, очень страшно".

Саша (слева) победила Яну

КАК ЭТО БЫЛО

Закомпостированно!

Яна устроила холостяку свидание в стиле кинофильма "Амели"

- Я очень боялась второго дня и хотела растянуть этот момент. Я хотела бы, чтобы это свидение длилось вечно, - говорит Яна.

- В этот день случилось все, что могло нас связать. Вот именно в этот последний день. Это было божественно, - добавила девушка.

Саша начала свидание с того, что завязала Максиму глаза, а потом... убежала, оставив шкатулку с запиской.

- В этой шкатулке лежит ключ от моего сердца, - рассказала Саша.

Чтобы открыть шкатулку, Максиму надо было ответить на три простых вопроса о Саше. Вопрос о том, сколько детей хочет Саша оказался для Максима очень легким, а вот вспомнить, сколько монет нужно кидать в фонтан Треви, оказалось гораздо сложнее. Но в итоге Максим догадался, что кодом к замку были три одинаковых цифры - три тройки.

А заканчивалось это свидание уже в джакузи, где после нескольких бокалов шампанского парочка решилась на поцелуи. Потом Максим Чмерковский и Александра Шульгина поехали в гостиницу...

- Я пытался себе не позволить влюбится, но думаю, что это все равно произошло. Я понимаю, что это шоу, но это все равно - чувства. Все это было серьезно и реально, - рассказал в финале программы Максим Чмерковский.

-Дорогой, кажется, на нас кто-то смотрит

КСТАТИ

Киевлянке Саше Шульгиной 23 года, по профессии она - переводчик с итальянского. Образование получила в Италии. Идеал мужчины для нее: "мужчина за 30, с обворожительной улыбкой, высокий. Похож на Джорджа Клуни. И чтобы не храпел".

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

2
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

28 комментариев
вика• 
народ а он сейчас с яной саша укатила от него с каким то милионером ещё до проекта она была с ним...а после проекта он приехал в сша за ней сделай ей предложение..она быстренько вещички собрала и уехала со своим милинерчиком бросив макса а он опять приехал в украину и забрал уже з собой яну провереный источник
0+0
таня• 
почему вы так все против Саши. Да, Яна хорошая. Саша совсем другая, но тоже не плохая. Я ни разу не видела момента, где бы Сашу трусило от злости, она совсем не злобная. Она просто менее задумываеться о том, в каком свете она будет выглядить в той или иной ситуации, в отличии от Яны и других учасниц. Ничего не имею против Яны, я за нее была.почему то как то Саша показалась мне попроще в отношении к людям. Ему видней, кто ему больше подходит, время покажет.
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее