Подать объявление

Выгодная рассрочка на квартиры в ЖК «Академ-Квартал»

Выгодная рассрочка на квартиры в ЖК «Академ-Квартал»
ЖК «Академ-Квартал» возводится в Святошинском районе столицы, по адресу: пер. Приборный, 10, в 18-ти минутах ходьбы к станции метро «Академгородок».

Как стало известно Domik.ua, приобрести квартиры в домах №№ 1 и 2 ЖК «Академ-Квартал» можно в рассрочку с фиксацией цены в гривне. Предложение от компании «Интергал-Буд» актуально только до 31 марта и действует при условии минимального первоначального взноса 30%. Отметим, что последующие выплаты возможно совершать ежемесячно или ежеквартально.

Наиболее оптимальные условия рассрочки можно подобрать с менеджерами отдела продаж. Консультации по телефону: +38 (044) 232 91 36.

Внутренняя территория ЖК «Академ-Квартал»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Академ-Квартал» – это девять домов комфорт-класса высотой 16, 18, 22 и 24 этажа. Жилой фонд составят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 42 до 93 кв. м.

Визуализация новостроя ЖК «Академ-Квартал»

На закрытой территории комплекса обустроят детские и спортивные площадки, зоны отдыха и workout, прокладут пешеходные аллеи. Также в комплексе появится детский сад и двухуровневый паркинг.

Для комфорта жителей ЖК «Академ-Квартал» запланирована вся необходимая инфраструктура. Коммерческие помещения на первых этажах новостроев отведут под маркет, кафе, магазины, аптеку и др.

Комплекс расположен в районе частной застройки. В 15-ти минутах ходьбы – лесная зона. В пределах 3 км находятся ТРЦ Lavina, гипермаркет «Ашан» и ТЦ «Эпицентр». Дорога к ближайшим детским садам и учебным заведениям займет несколько минут езды на автомобиле.

Подробнее о динамике строительства, ближайшей инфраструктуре и преимуществах комплекса можно узнать на форуме ЖК «Академ-Квартал».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее