Подать объявление

Выгодная рассрочка на трехкомнатные квартиры в ЖК «7’Я»

Выгодная рассрочка на трехкомнатные квартиры в ЖК «7’Я»
ЖК «7’Я» возводят на улице Леси Украинки, 2а, в селе Счастливое Бориспольского района Киевской области, которое находится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Бориспольская».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «7’Я» можно выгодно инвестировать в трехкомнатную недвижимость. По сообщению компании Domira Group, воспользовавшись рассрочкой при покупке «трешки» до 29 февраля 2020 года, инвесторам фиксируют стоимость жилья в гривне. Срок выплат – 4 года.

Выгодные условия рассрочки на трехкомнатное жилье в ЖК «7’Я»

Среди планировок – одно- и двухуровневые квартиры площадью 82,81 – 122 кв. м. В каждой запланировано по два санузла, панорамное остекление, корзины для блоков кондиционеров, а также обустройство рекуперационной системы вентиляции.

Стоимость квадратного метра составляет от 13 999 грн. Узнать все детали акции можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 411 11 99.

Планировки готовых 3-комнатных квартир в ЖК «7’Я»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «7’Я» представляет недвижимость экономкласса. В пяти новостроях, запланированных в комплексе, предусмотрены квартиры как smart-планировок, так и с террасами. В планировках – от одной до четырех комнат, в том числе на двух уровнях. Площадь доступного на текущий момент жилья варьирует от 38 до 120 кв. м.

Также, в домах запроектированы нежилые помещения для кладовых и коммерческих объектов. Последние позволят дополнить инфраструктуру, в которой уже есть все необходимое для постоянного проживания – школы, детские сады, медучреждения, рынок, магазины и многое другое.

Оставить комментарий относительно проекта и его характеристик, а также ознакомиться с отзывами инвесторов можно на форуме ЖК «7’Я».

Новость от компании Domira Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее