Подать объявление

Выгодное предложение ко Дню всех влюбленных от DIM group в экосфере «Метрополис»

Выгодное предложение ко Дню всех влюбленных от DIM group в экосфере «Метрополис»
Жилой комплекс комфорт-класса находится в Голосеевском районе Киева на улице Академика Заболотного, 1, в 5-ти минутах пешего хода от метро «Теремки».

По данным портала Domik.ua, ко Дню святого Валентина  девелопер полного цикла DIM group подготовил специальное предложение для инвесторов ЖК «Метрополис». Покупая квартиру с первым взносом от 30% инвесторы могут воспользоваться рассрочкой на 18 месяцев, с фиксируемым остатком в гривне, без привязки к курсу. Предложение распространяется на акционные квартиры в 1-м и 2-м домах жилого комплекса «Метрополис» и действует с 14-го по 28 февраля.

Детальную информацию о рассрочке и доступных квартирах можно получить в отделе продаж ЖК «Метрополис» по адресу: ул. Академика Заболотного, 1, или по номеру тел.: +38 (044) 499 35 64.

Рассрочка ко Дню святого Валентина

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Метрополис» объединяет 4 монолитно-каркасных дома разной этажности. Оригинальная архитектура и панорамное остекление придают привлекательность внешнему виду новостроев.

В комплексе предусмотрены рациональные планировки одно-, двух-, трехкомнатных и двухуровневых квартир. Жилье реализуют готовым к ремонту.

Первые этажи зданий отведены под коммерческие помещения, где будут расположены магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и др.

Отличительная особенность комплекса ─ закрытая обустроенная территория с собственным детским садом, подземным паркингом и ландшафтным парком. Здесь предусмотрены детские и спортивные площадки, велосипедная дорожка, сухие фонтаны, беседки для барбекю, зоны отдыха и кинотеатр под открытым небом.

Подробнее узнать об условиях покупки жилья, обсудить особенности комплекса и планировки квартир можно на форуме ЖК «Экосфера Метрополис».

Новость от DIM group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Anatoliy• 
причем здесь экосфера?
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx