Подать объявление

Выгодное предложение на загородную недвижимость в ЖК «Озерный гай Гатное»

Выгодное предложение на загородную недвижимость в ЖК «Озерный гай Гатное»
ЖК «Озерный гай Гатное» возводят в 15-ти минутах езды на автомобиле от столичной станции метрополитена «Теремки», в селе Гатное Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу: ул. Свободы, 1.

Порталу Domik.ua стало известно, что в феврале 2020 года в ЖК «Озерный гай Гатное» – квартиры от 625 000 грн. По мнению компании «Интергал-Буд», специальные цены, предусмотренные в этом месяце, – лучшее предложение в киевском пригороде. Кроме того, заселиться можно будет уже в этом году, ведь 5 новостроев планируют ввести в эксплуатацию во II и IV кварталах.

В ЖК «Озерный гай Гатное» – специальные цены от «Интергал-Буд»

Отметим, что инвесторам доступны квартиры, в планировках которых запроектировано от одной до пяти комнат. Площадь реализуемой жилой недвижимости варьирует от 37 до 180 кв. м. В наличии – двухуровневое жилье с мансардами.

Получить подробную консультацию относительно условий инвестирования можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 03 58.

Кратко о жилом комплексе

«Озерный гай Гатное» – это 47 новостроев высотой от 4-х до 10-ти этажей, которые появятся на участке 48 га вместе с многочисленными инфраструктурными объектами. Жилой фонд комплекса составят 5 760 квартир разных форматов и площадей.

На территории комплекса запланировано разноплановое благоустройство: от озеленения придомовых территорий до обустройства приозерных набережных с пляжами. Среди множественных особенностей – удобства для проведения свадеб: ресторан с летней террасой, специальный понтон для церемоний и стела для фотосессий.

Кроме присущих в каждом современном комплексе удобств и локаций, для комфорта проживания взрослых и детей, на объекте планируют реализовать дошкольное заведение, фитнес-центр с бассейном, медицинскую клинику и оздоровительный центр.

Узнать другие характеристики, преимущества и особенности объекта, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Озерный гай Гатное» .

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Ifrita• 
мне нравятся эти малоэтажные домики и природа вокруг. жаль, что пригород - неудобно добираться на работу(
0+0
Тетяна• 
не соглашусь с вами, пригород, но очень удачный. По сравнению с теми же броварами (которые вообще по сути другой город, однако люди всё равно как-то добираются оттуда на работу в Киев), Гатное считай часть Киева. Тем более жк строится - всё соответственно развивается. Сейчас даже убер без проблем быстро приезжает, а раньше по 20 минут приходилось ждать.
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее