Подать объявление

Выгодное предложение на жилую недвижимость в ЖК «Озерный гай Гатное»

Выгодное предложение на жилую недвижимость в ЖК «Озерный гай Гатное»
Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» возводят в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Теремки», в селе Гатное Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу: ул. Свободы, 1.

Порталу Domik.ua стало известно, что ЖК «Озерный гай Гатное» не стал исключением в антикризисной программе компании «Интергал-Буд». Так, инвестируя в недвижимость комплекса до 6 апреля 2020 года, инвесторы получат скидку до 12%.

Антикризисное предложение от застройщика ЖК «Озерный гай Гатное»

На текущий момент инвесторам доступны квартиры в готовых и строящихся домах. При этом строительство планируют завершить уже во II и IV кварталах 2020 года. Так, из готовых, в продаже – двухуровневое жилье, в планировках которого 3-5 комнат. В строящихся домах к реализации представлены квартиры площадью от 37,05 до 173,45 кв. м, где запроектировано от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Цена по комплексу стартует от 18 600 грн/кв. м. 

Уточнить условия получения выгоды, а также проконсультироваться относительно  оформления покупки можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 03 58.

Напомним, что «Озерный гай Гатное» – масштабный проект застройщика, согласно которому на территории площадью 48 га запланировано строительство 47-ми новостроев с собственной инфраструктурой и разноплановым благоустройством. В 4-10-этажных домах предусмотрено 5 760 квартир разных площадей и планировок. Кроме того, запланированы нежилые помещения под кладовые и для коммерческой деятельности. В комплексе предусмотрено все для комфорта проживания, отдыха и времяпрепровождения жителей. Среди запланированного – собственная набережная с пляжной зоной, детский сад, начальная школа, фитнес-клуб с бассейном, медицинский и оздоровительный центры, и многое другое.

Ознакомиться с отзывами инвесторов и оставить собственный комментарий можно на форуме ЖК «Озерный гай Гатное».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее