Подать объявление

Выгодные цены на квартиры в ЖК «Теремки»

Выгодные цены на квартиры в ЖК «Теремки»
Жилой комплекс «Теремки» возводят в Голосеевском районе Киева, на улице Академика Заболотного, 15, которая находится в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Ипподром».

Как стало известно порталу Domik.ua, в доме №3 жилого комплекса «Теремки» действуют специальные цены на жилье. Компания «Интергал-Буд» рассказала, что стоимость квадратного метра стартует от 15 800 грн. Такая цена актуальна до 31 июля 2019 года. Также застройщик отметил, что это выгодная инвестиция в жилую недвижимость с эргономичными планировками, панорамным остеклением, опцией ремонта «под ключ» и комфортным проживанием в удобной локации. Ведь территория комплекса граничит с зелеными лесопарковыми зонами и находится неподалеку от двух станций киевского метрополитена — «Ипподром» и «Выставочный центр».

Узнать подробнее о предложениях застройщика и доступных к покупке планировках можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 390 94 35.

Выгодная цена на столичные квартиры в ЖК «Теремки»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Теремки» представят 5 новостроев комфорт-класса с благоустроенной придомовой территорией, собственной инфраструктурой и лесопарковой зоной отдыха на 5 га, которую обустроят на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины».

В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37 до 86 кв. м. Нежилые помещения для коммерческих объектов и кладовых запланированы на первых и цокольных этажах новостроев. Также в комплексе предусмотрены помещения для детского сада и супермаркета.

Для автомобилей — места в подземном и на наземном паркингах. Во дворах установят детские площадки, организуют спортивные локации и места для отдыха.

Обслуживанием комплекса займется современная эксплуатационная компания. 

В районе комплекса хорошо развита торгово-развлекательная инфраструктура. Среди ее объектов ТРЦ «Магеллан», ArtMall, рынки «Феофаниевский и «Столичный». В ближайшем будущем обещают открыть самый большой торговый центр страны «Республика».

Обсудить выгодное приобретение, локацию и характеристики комплекса можно на форуме ЖК «Теремки».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее