Подать объявление

Выплаты по ОСАГО растут быстрее премий

Выплаты по ОСАГО растут быстрее премий
Страховщики в январе-июне 2009 г. увеличили сбор страховых премий по полисам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.- до 637,799 млн. грн.
Продажи полисов увеличились на 7% — до 3,376 млн.
 
Согласно сообщению Моторного (транспортного) страхового бюро (МТСБУ), выплаты за указанный период возросли на 23% — до 239,491 млн. грн. За этот период страховщики урегулировали 32,242 тыс. дел (на 3% больше).
 
Минфин погасил еврооблигации на $512 млн.
 
Украина погасила еврооблигации, выпущенные в 2004 г. на сумму $500 млн., сообщил исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский.
 
Украина в 2004 г. разместила пятилетние еврооблигации на общую сумму $500 млн. с плавающей процентной ставкой на уровне шестимесячного Libor+337,5 базисного пункта со сроком погашения 5 августа 2009 г. и выплатой процентов ежегодно — 5 февраля и 5 августа.
 
Депозиты в Укрпромбанке могут попасть в один из госбанков
 
Средства вкладчиков Укрпромбанка могут быть переведены в Ощадбанк или «Родовід Банк», сообщил и. о. министра финансов Игорь Уманский. «Мы будем забирать активы и соответствующий объем пассивов и передавать их на обслуживание в другой банк»,— сказал он. По его словам, «Родовід Банк» рассматривается для этих целей.
 
«Интерфакс-Украина», «Украинские новости»
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx