Подать объявление

ХК «Киевгорстрой» о состоянии строительства ЖК «Радужный»

ХК «Киевгорстрой» о состоянии строительства ЖК «Радужный»
Жилой комплекс «Радужный» возводят в Днепровском районе Киева, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Почайна» или «Дарница», по адресу: ул. Николая Кибальчича, 2.

Порталу Domik.ua стало известно о строительных работах, которые проводятся на площадке жилого комплекса «Радужный». Как сообщила холдинговая компания «Киевгорстрой», в домах № 1 и 2 продолжаются монолитные работы. Строители трудятся  на уровне 21-го и 2-го этажей. Также, в первом новострое, на 11-м этаже, продолжается кирпичная кладка стен.

Кроме того, на стройплощадке обустраивают свайное поле под дом № 3. Работа выполнена на 30%. В полном объеме на участке осуществлены  работы по переносу инженерных сетей (теплосеть, канализация).

На стройплощадке ЖК «Радужный» в марте 2020 года

Монолитно-каркасные работы в доме № 2 ЖК «Радужный»

Обустройство свай и работы по инженерным сетям на участке дома № 3 ЖК «Радужный»

Отметим, что срок ввода в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. На текущий момент инвесторам доступна жилая недвижимость площадью от 45,9 до 136,7 кв. м. В планировках – от одной до шести комнат, в том числе на двух уровнях. Минимальная базовая стоимость по комплексу составляет 21 162 грн/кв. м.  В зависимости от размера оплаты и выбранной планировки, застройщик предоставляет скидки до 10%.

О действующих выгодных предложениях застройщика, а также условиях инвестирования можно проконсультироваться в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Напомним, что ЖК «Радужный» появится в одноименном столичном массиве, неподалеку от озера Радунка. В трех 26-этажных новостроях, предусмотренных по проекту, запланировано 670 квартир, а также нежилые помещения для коммерческой деятельности. Кроме того, во втором доме, планируют открыть детское дошкольное заведение. Во дворах реализуют концепцию «двор без машин », что позволит максимально обезопасить пространство, где взрослые и дети смогут проводить свой досуг.

Узнать больше о проекте, присоединиться к общению инвесторов и оставить собственный комментарий относительного характеристик объекта можно на форуме ЖК «Радужный».

Новость от компании ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx