Подать объявление

ХК «Киевгорстрой» о строительстве ЖК Mirax за январь 2020 года

ХК «Киевгорстрой» о строительстве ЖК Mirax за январь 2020 года
ЖК Mirax строится в Шевченковском районе Киева, в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская», по адресу: ул. Глубочицкая, 43.

Порталу Domik.ua стали известны новые подробности строительства ЖК Mirax. Из отчета холдинговой компании «Киевгорстрой» за январь 2020 года видно, что на стройплощадке продолжались работы в секциях четырех новостроев.

Возведение ЖК Mirax в январе 2020 года

По предоставленной информации от застройщика видно, что в секции А дома №1 ведется монтаж окон и обустройство вентилируемого фасада. На участке секции Б строители работают над раскопкой свайного поля для будущего новостроя.

Вентилируемый фасад обустраивают и в секции А дома №2. Продолжается возведение секции Б. Монолитчики работают на уровне 12-го этажа, каменщики – на 10-м. В секции В специалисты выполняют понижение грунтовых вод.

Монолитные и кирпичные работы продолжаются в секции А дома №3. Строители монтируют перекрытие 6-го этажа, кладка ведется на 2-м. Под будущей секцией Б проводят раскоп свайного поля, в секция В – обустройство свай.

В доме №4, в секции А, устанавливают монолитное перекрытие над 2-м этажом. В секции Б ведется армирование фундаментной плиты. В секции В продолжаются монолитные работы. Специалисты работают на уровне 13-го этажа.

Ход строительства ЖК Mirax по состоянию на январь 2020 года

На стройплощадке ЖК Mirax в январе 2020 года

Отметим, что на текущий момент инвесторам доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 75,4 до 138 кв. м. Цена стартует от 26 086 грн  за квадратный метр. При 100-процентной оплате застройщик предоставляет скидку в размере 5%. Узнать все детали можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Напомним, что ЖК Mirax – многофункциональный комплекс высотностью от 8-ми до 28-ми этажей, с жилой и коммерческой недвижимостью, а также просторным пятиуровневым паркингом, где предусмотрены станции для подзарядки электротранспорта.

Подробнее об объекте, его характеристиках особенностях и локации можно узнать на форуме ЖК Mirax. Здесь также можно ознакомиться с отзывами о проекте и оставить свой комментарий.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее