Подать объявление

Ход строительства Park Lake City от группы компаний DIM

Ход строительства Park Lake City от группы компаний DIM
Экокомплекс Park Lake City возводят в Подгорцах Обуховского района Киевской области, в 20-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Выдубичи».

Группа компаний DIM поделилась новостями со стройплощадки ЖК Park Lake City. Как стало известно порталу Domik.ua, в первом доме завершены монолитные работы, а также устройство лестничных маршей между этажами. На завершающем этапе ведется кирпичная кладка стен и перегородок. Специалисты готовятся к проведению внутренних инженерных коммуникаций. Также, в доме ведется подготовка поверхности крыши для обустройства кровли.

Строительные работы на площадке ЖК Park Lake City в феврале 2020 года

Во втором доме продолжаются монолитные работы. Монолитчики работают на уровне 2-го этажа в первой секции и на уровне 3-го – в секциях 2-3. В доме на 50% проведен монтаж лестничных маршей. Строители готовятся к работам по кирпичной кладке стен.

Новострои планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2020 года. На текущий момент инвесторам доступна жилая недвижимость площадью от 42 до 150 кв. м. В планировках – от одной до четырех комнат, в том числе на двух уровнях. Цены стартуют от 21 375 грн  за квадратный метр.

Получить консультацию относительно выгодного капиталовложения можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 499 35 89.

Напомним, экокомплекс Park Lake City представляет недвижимость бизнес-класса. На закрытой территории площадью 15 га, предусмотрено строительство 20-ти четырехэтажных домов и 15-ти таунхаусов, а также создание собственных инфраструктурных объектов и комплексное благоустройство придомовых территорий. Среди запланированного:

  •  детское образовательное заведение;
  •  зоны отдыха;
  •  собственный водоем с пляжной зоной;
  •  зона барбекю;
  •  беговая дорожка;
  •  мини-поле для игр в футбол и волейбол. 

Для автомобилей предусмотрен паркинг под навесом и зарядки для электротранспорта. Комплекс проходит сертификацию международной организации BREEAM – системы оценки экологичности зданий, которая станет гарантией бережного потребления ресурсов и снизит затраты на его эксплуатацию.

Присоединиться к общению инвесторов и оставить собственный отзыв относительно объекта можно на форуме ЖК Park Lake City.

Новость от группы компании DIM

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx