Подать объявление

Ход строительства ЖК Mirax на конец августа 2020 года

Ход строительства ЖК Mirax на конец августа 2020 года
ЖК Mirax строят в Шевченковском районе Киева на улице Глубочицкой, 43, в 19-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская».

Порталу Domik.ua стали известны новости о ходе строительства жилого комплекса Mirax. Как рассказали в «Киевгорстрое», строители работают во всех домах одновременно.

В секции А дома № 1 выполнят цементно-песчаную стяжку на уровне 22-го этажа. Также продолжают обустройство навесного вентилируемого фасада. Уже выполнено около 65-ти процентов от общего объема работ. В секции Б обустраивают вертикальные элементы второго этажа.

Отделка фасадов в ЖК Mirax

В доме № 2, секции А, специалисты обустраивают навесной вентилируемый фасад. В секции Б монтируют металлопластиковые окна на 18-19-м этажах. Кроме того, рабочие начали отделку мест общего пользования на третьем и четвертом этажах и обустройство вентилируемого фасада. В секции В выполняют устройство вертикальных элементов 3-го этажа.

Процесс строительства ЖК Mirax

В секции А дома № 3 проводится монтаж оконных конструкций. В секции Б работают над плитой перекрытия 8-го этажа, а в секции В обустраивают вертикальные элементы 2-го.

В секциях А и Б четвертого дома обустраивают вертикальные элементы 1-,  11-го этажей, а также выполняют кладку стен на 8-9-м и 3-4-м этажах соответственно. В секции В проводят обустройство вентилируемого фасада, выполняют цементно-песчаную стяжку полов на 6-7-м этажах, а на 12-14-м ー  отделку мест общего пользования.

Монолитные работы в ЖК Mirax

Во вставках 1 и 2 ЖК Mirax выполняют обустройство вертикальных элементов 2-го этажа и подвала соответственно. В третьей вставке проводят раскопку и понижение до проектной отметки  оголовков свайного поля.

По вопросу приобретения недвижимости в комплексе обращайтесь в отдел продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Обсудить проект можно на форуме ЖК Mirax.

Новость от компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx