Подать объявление

Ход строительства ЖК SOLAR CITY

Ход строительства ЖК SOLAR CITY
ЖК SOLAR CITY возводится в Святошинском районе Киева, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Житомирская».

Корпорация «УКРБУД» проинформировала о динамике строительства ЖК SOLAR CITY. Как стало известно Domik.ua, во втором 33-этажном доме уже выполнены фундамент, подвал, первый этаж и завершается заливка монолита на втором этаже. Аналогичные работы выполнены в третьем 13-этажном доме.

Процесс возведения одного из домов ЖК SOLAR CITY

В первом доме SOLAR CITY завершается кирпичная кладка перегородок и внутренних стен 18-19 этажей.

Кирпичная кладка первого дома

Напомним, что данный новострой начинал возводиться 15 лет назад другим девелопером. Более 10-ти лет объект был заморожен. Корпорация «УКРБУД» взяла на себя обязательство достроить 21-этажный дом и передать квартиры инвесторам, вложившим средства в строительство.

Кратко о жилом комплексе

ЖК SOLAR CITY – новострой из 4-х домов комфорт-класса, возводимых по адресу: пл. Святошинская, 1. Отличительной чертой объекта, благодаря которой он и получил свое название, станет особый подход к инсоляции домов. Архитектурное решение предусматривает поворотные ярусы и обилие панорамного остекления. В результате, в квартиры будет поступать максимальное количество естественного света. Кроме того, территория SOLAR CITY будет освещаться при помощи LED-светильников на солнечных батареях.

Инфраструктура комплекса представлена детскими и спортивными площадками, подземными и наземными паркингами, местами для отдыха и прогулок. На первых этажах предусмотрены помещения для коммерческих объектов.

Все квартиры ЖК SOLAR CITY по умолчанию оборудуют системой «умный дом» CLAP, обеспечивающей безопасность и комфорт проживания.

Чтобы обсудить особенности проекта с инвесторами или узнать интересующую информацию, заходите на форум ЖК SOLAR CITY.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Юрий• 
Самое смешное, что даже здесь наврали. Дом который на фото начали строить в 97м!!! Строительство остановилось в 2000м когда грянул первый серьезный кризис и девальвация. Кое-как за 2 года достроили первые секции, а на эту тупо не хватило денег. В 2013м там еще стоял кран из 90х, потом его убрали чтобы не позориться! Этому недострою реально 20 лет! Там вся арматура ржавая, а бетон весь в трещинах. Я живу рядом и видел это все лично с 90х. Достраивать его - это строительная ошибка которая аукнется через 10-15 лет! Его еще 5 лет назад собирались сносить, а тут вдруг, бац и решение достраивать...
0+1
Lamo• 
божественный ход строительства 2 и 3 дома (построено 2 этажа), у которых заявленный срок сдачи 2кв 2020 - укрбуд очередные дноуглубительные работы выполняет. а срок сдачи дома на фото, который был построен лет 15 назад, вообще не заявлен
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx