Подать объявление

Ход строительства ЖК «Урловский-2» в июне 2019 года

Ход строительства ЖК «Урловский-2» в июне 2019 года
ЖК «Урловский-2» возводят в Дарницком районе столицы, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Осокорки», по адресу: ул. Клеманская, 7.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» сообщила, что на стройплощадке ЖК «Урловский-2» продолжаются работы по возведению 4-х новостроев проекта. Как стало известно порталу Domik.ua, в доме № 1 началось устройство вертикальных конструкций второго этажа.

На стройплощадке жилого комплекса «Урловский-2»

В доме № 2 строители завершили  обустройство свайного поля и начали работать над сооружением монолитной плиты ростверка фундамента.

Будущий новострой № 2 в ЖК «Урловский-2»

В доме № 3 продолжается сооружение монолитного каркаса новостроя. На сегодня проводится обустройство перекрытия второго этажа.

В доме № 4 ведутся монолитные работы по вертикальным конструкциям второго этажа.

Строительные работы в ЖК «Урловский-2»

Застройщик напоминает, что на сегодня в комплексе к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных планировок и площадей от 35, 61 и 73 кв. м . Минимальная стоимость квадратного метра составляет 17 947 грн. Узнать подробнее о планировках, а также действующих предложениях от застройщика можно в отделе продаж по  телефону: +38 (044) 379 46 97.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Урловский-2» представляет недвижимость комфорт-класса. Четыре 26-этажных новостроя объединит эксплуатируемая стилобатная часть. На крыше стилобата предусмотрена закрытая дворовая территория, где обустроят пространство для детских игр, занятий спортом, лаунж-зоны и другие места для проведения досуга. Внутренняя часть стилобата будет отведена под коммерческие помещения: продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и другие объекты социально-бытовой сферы. Для автомобилей жильцов в комплексе предусмотрен двухуровневый паркинг.

Жилой фонд домов представят 988 одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир, в том числе двухуровневых. Площадь жилья составит от 36,3 до 201,3 кв. м.

Насыщенная инфраструктура в пешей доступности дополнит комфортное проживание в комплексе: рядом есть детский сад, школы, супермаркеты, спортклубы, озера и парк.

Ознакомиться с отзывами об объекте и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Урловский-2».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее