Подать объявление

"ХХI век Харьков" намерен инвестировать $80 млн. в проекты недвижимости в Харькове в 2007-2008

 "ХХI век Харьков" намерен инвестировать $80 млн. в проекты недвижимости в Харькове в 2007-2008
Компания "XXI век Харьков" намерена инвестировать около 80 млн. долларов в проекты недвижимости в Харькове в 2007-2008 годах. Об этом журналистам сказал президент компании Алексей Ярославский.
"Мы планируем инвестировать около 80 млн. долларов", - сказал он.
 
В настоящее время компания проводит подготовку к реализации 3 объектов: жилищного комплекса "Золотые пески", торгово-развлекательного центра и логистического комплекса.
 
В планы компании также входит строительство коттеджного городка, для которого сейчас подбирается необходимый участок площадью от 40 га.
 
По словам Ярославского, в коттеджном городке будут расположены объекты инфраструктуры, в том числе магазины, фитнес-центр, детский сад.
 
Как сообщало агентство, компания "XXI век Харьков" намерена построить многофункциональный комплекс на площади Свободы в Харькове к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
 
Компания "XXI век Харьков" была создана в феврале как партнерская компании "ХХI век" и харьковской финансово-промышленной группы Алексея Ярославского.
На данный момент в управлении компании находится 2 бизнес-центра в Харькове общей площадью свыше 20 тыс. кв. м.
 
В развитии находятся около 1 млн. кв. м площадей на территории города, в частности, жилой микрорайон "Золотые пески" на ул. Героев труда (600 тыс. кв. м), торгово-развлекательный центр "Квадрат" на ул. Командарма Корка (150 тыс. кв. м), а также комплекс, который состоит из гостиницы, офиса и торговых помещений на пл. Свободы (80 тыс. кв. м).
 
Кроме того, в развитии находится логистический комплекс площадью 80 тыс. кв. м в районе поселка Песочин (пригород Харькова, Харьковский район Харьковской области).
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее